Discord-zapret-youtube 1.8.0 из за которого не запускается лицуха майнкрафт
Я скачал discord-zapret-youtube с официального гитхаба последнюю версию 1.8.0 и когда запускаю майнкрафт на лицензии то мне пишет что сервера аунтентифекации недоступны. А когда сижу в лаунчере то выскакивают ошибки и могу играть только в офлайн. Когда выключаю программу то все начинает работать. Что делать???????????????????????????????????????????????????????
поплачь
Ладно если реально то скачай старую версию запрета, она есть в истории апдейтов (могу скинуть ссылку)
Ты пробовал врубать когда уже играешь?