Здравствуйте хотелось получить совета я был в долгих отношениях с девушкой у которой не было отца. Как стать нарциссом
Вообщем у неё было много друзей парней ну это база когда нету отца,но она игнорировала мои просьбы перестать с ними общаться и уделять мне внимание. Потому что мы еле как общались. А в первые месяца все было прекрасно проводили 24/7 и вдруг начали появляться друзья и начала отдаляться я терпел очень долго любил её. А самое главное она не могла банально написать мне я люблю тебя даже сказать. Я просто сказал что перестану терпеть и сказал что ненавижу её. И вообщем я хочу стать нарциссом. Как мне им стать если я был добрым терпилой который всех прощал, а моё мнения никто не считал всерьёз
Терпилы и нарциссы черпают энергию разными способами. Ваша нервная система быстро выдохнется от постоянного обожания себя.
Бросай ее и найди другую.