А здесь есть несчастные с вирусом гепатита "В"? Пожалуйста без ироний - без того тошно.

Завадский Роман Гуру (2772), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
всё вылечивается. в дальнейшем надо к своему здоровью и образу жизни относиться серьёзнее
Мария Гуру (3397) 14 лет назад
А что в этом несчастного???? Гепатит и гепатит, ничего страшного. Есть болячки и пострашнее.
Ирина Мыслитель (5517) 14 лет назад
моя подруга успешно от этого избавилась, сейчас это лечится, были бы деньги. Не унывайте. Всё у Вас будет хорошо.
Наталия Журова Мастер (1654) 14 лет назад
У меня мужу с 18 лет ставят диагноз "Гепатит", только все букву назвать не могут - либо В либо С. В прошлом году диагноз подтвердили, но букву не поставили. Но я бы не сказала, что он такой несчастный. просто как-то проще к этому относится
Valek Мастер (1174) 14 лет назад
Каждый третий здесь - это есть несчастные с вирусом гепатита "В".
И неважно, что они думают что нет.
Источник: Несчастные с вирусом
AlexeY Мудрец (19873) 14 лет назад
У 90% зараженных с вирусом справляется собственная иммунная система. Если болезнь переходит в хроническую форму - противовирусная терапия малоэффективна. Но и с вирусом живут многие годы без проблем.
При необходимости - может быть проведена поддерживающая терапия.
Всем окружающим необходима вакцинация против гепатита В. Что рекомендуется всем людям.
Источник: http://www.hcv.ru/forum/ - сайт и форум поддержки больных вирусными гепатитами