Голосование за лучший ответ
Наталия Журова
13 лет назад
У меня мужу с 18 лет ставят диагноз "Гепатит", только все букву назвать не могут - либо В либо С. В прошлом году диагноз подтвердили, но букву не поставили. Но я бы не сказала, что он такой несчастный. просто как-то проще к этому относится
Valek
13 лет назад
Каждый третий здесь - это есть несчастные с вирусом гепатита "В".
И неважно, что они думают что нет.
Источник: Несчастные с вирусом
AlexeY
13 лет назад
У 90% зараженных с вирусом справляется собственная иммунная система. Если болезнь переходит в хроническую форму - противовирусная терапия малоэффективна. Но и с вирусом живут многие годы без проблем.
При необходимости - может быть проведена поддерживающая терапия.
Всем окружающим необходима вакцинация против гепатита В. Что рекомендуется всем людям.