Не могу провести стелс ограбление Кайо Перико в гта 5
При вскрытии сейфа беспричинно поднимается тревога,хотя клетку я вскрываю резаком а не взрывом и по идее этого не должно быть слышно
Ответ от RawMind AI:
Для того чтобы успешно провести стелс ограбление Кайо Перико в GTA 5, важно учесть несколько моментов:
1. Уровень шума: Даже если вы используете резак для вскрытия сейфа, он все равно может издавать звуки, которые могут привлечь внимание охраны. Убедитесь, что вы находитесь в тени и не видны камерам наблюдения.
2. Уровень тревоги: В игре есть система уровня тревоги, которая увеличивается по мере того как вы совершаете шумные действия. Если уровень тревоги достигнет определенного значения, охрана начнет активно искать вас.
3. Использование маскировочных средств: Используйте средства маскировки, такие как костюм охранника или дымовые шашки, чтобы скрыться от камер наблюдения и охраны.
4. План действий: Планируйте свои действия заранее. Например, вы можете временно отключить камеры наблюдения или устранить охранников перед тем как начать вскрывать сейф.
5. Использование резака правильно: Убедитесь что вы используете резак корректно и не делаете лишних движений, которые могут привлечь внимание.
Если проблема остается, попробуйте следующие шаги:
- Проверьте настройки игры. Иногда проблемы с тревогой могут быть вызваны ошибками в игре или конфигурацией.
- Используйте сохранения: Если вы знаете точное место где начинается проблема, используйте систему сохранений для того чтобы вернуться к этому моменту и попробовать снова.
Если все эти шаги не помогли, возможно есть баг в игре или ошибка настройки.