Обновил прошитый Nintendo Switch

Купил прошитую Nintendo с EmuNAND. Спустя 4 месяца, когда начал пользоваться консолью, решил поиграть в игры по сети и зашёл на Full Stock. Там высветилось обновление системы, я нажал «обновиться». После этого система обновилась, версия Atmosphere осталась прежней, и игры на ней работали, но при запуске Full Stock появляется ошибка, и через 5 секунд всё равно включается официальная версия, при этом игры устанавливаются и работают в онлайне.
Можете помочь с исправлением ошибки или сказать можно ли за такое если ничего не сделать получить бан на консоли?
Ошибка:
Unknown pkg1 version.
HOS version not supported!
Trying backup bootloader…
Found pkg1 <*20250206151829*>.
Unknown pkg1 version.
HOS version not supported!
Rebooting to OFW in 5s...