Помогите пожалуйста максимально мягко кинуть чела

общаемся с мальчиком и я ему нравлюсь, но я не хочу с ним общаться из-за этого (тк некомфортно)

если посоветуете просто сказать чтобы отвалил, то в один день я не заходила в сеть весь день, а он выкатил балладу как любит меня и не может без меня жить.

я хочу чтобы у него отпало желание со мной общаться и при этом было максимально спокойное прекращение общения

помогите пжлстттт

Никак, если он упертый баран - будет тебе писать сообщения переводами по 1 рублю. Перцовкой залей его мб поймет