Мне родители не покупают шлем
Короче, купили мне скутер, но есть одно НО. Там в комплекте шёл шлем (он как бы наполовину открыт) ну не кроссовый и какой то там. Я снова собираюсь копить, но не знаю на что. И вот, пришла идея - НАКОПИТЬ НА ШЛЕМ. Шлема оч дорогие, почему бы не накопить хоть на какую-то защиту? А родители просто встали на дыбы и всë! Мол: "у тебя уже есть шлем, нет и точка!" - но мне не только нужны панты но и защита. Этот - кроссовый шлем или.. Вроде эндуро, не помню. Кароче эти шлема будут эффективнее. Особенно когда я только-только начала ездить. Кароче, подскажите пожалуйста, что же делать?
Предложи им проехать без защиты головы. Интересно, во сколько теперь они готовы оценить свою голову(пусть подумают).
Безопасность самого пилота, часть уважения к себе и другим участникам ДД
Ну когда будут скребками мозги твои от асфальта отдирать, может быть поймут, что стоило купить шлем
Что делать - не ездить на машинке для самоубийства
Это самый лучший вариант
Панты в таком возрасте это зашквар!