Проблема в кап кут
Недавно скачал про версию кап кут и столкнулся с проблемой
Ничего не работает. Везде пишет что нет интернета
Если кто-то знает как решить проблему то скажите. Пробовал почти все способы.
И коммерческий режим, и впн, и режим самолета.
Даже самую новую версию скачал но не помогло
Модов слишком часто банят. Советую viva video pro
Проблема с CapCut Pro, которая говорит, что нет интернета, хотя он есть — встречается часто, особенно если приложение пытается проверить лицензию или подключиться к серверам.
Вот что можно попробовать, чтобы решить эту проблему:
1. Проверь настройки брандмауэра и антивируса
Иногда они блокируют доступ CapCut к интернету.
Отключи временно антивирус и брандмауэр Windows, попробуй запустить программу.
Если заработало — добавь CapCut в исключения.
2. Запуск от имени администратора
Кликни правой кнопкой по ярлыку CapCut → Запуск от имени администратора.
Иногда помогает решить проблемы с разрешениями.
3. Отключи VPN и прокси
Ты уже пробовал, но лучше полностью отключить VPN/прокси, чтобы приложение не путалось.
4. Проверь системное время и дату
Если время сбито, приложение может думать, что нет интернета.
Проверь, чтобы дата и время стояли корректно.
5. Полностью очисти кэш приложения (если есть такая возможность)
Зайди в папку с CapCut, удали временные файлы.
Или попробуй переустановить приложение, предварительно удалив все остатки.
6. Проверь файл hosts
Иногда в Windows в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts могут быть записи, блокирующие доступ к серверам CapCut.
Открой файл через Блокнот с правами администратора и проверь, нет ли там строк с упоминанием CapCut или его серверов. Если есть — удали.
7. Попробуй использовать мобильную версию через эмулятор Android
Если на ПК проблема не решается, можно поставить эмулятор (BlueStacks, Nox) и запустить мобильную версию CapCut.