Проблема в кап кут

Недавно скачал про версию кап кут и столкнулся с проблемой

Ничего не работает. Везде пишет что нет интернета

Если кто-то знает как решить проблему то скажите. Пробовал почти все способы.

И коммерческий режим, и впн, и режим самолета.

Даже самую новую версию скачал но не помогло

Модов слишком часто банят. Советую viva video pro

Проблема с CapCut Pro, которая говорит, что нет интернета, хотя он есть — встречается часто, особенно если приложение пытается проверить лицензию или подключиться к серверам.

Вот что можно попробовать, чтобы решить эту проблему:

1. Проверь настройки брандмауэра и антивируса

  • Иногда они блокируют доступ CapCut к интернету.

  • Отключи временно антивирус и брандмауэр Windows, попробуй запустить программу.

  • Если заработало — добавь CapCut в исключения.

2. Запуск от имени администратора

  • Кликни правой кнопкой по ярлыку CapCut → Запуск от имени администратора.

  • Иногда помогает решить проблемы с разрешениями.

3. Отключи VPN и прокси

  • Ты уже пробовал, но лучше полностью отключить VPN/прокси, чтобы приложение не путалось.

4. Проверь системное время и дату

  • Если время сбито, приложение может думать, что нет интернета.

  • Проверь, чтобы дата и время стояли корректно.

5. Полностью очисти кэш приложения (если есть такая возможность)

  • Зайди в папку с CapCut, удали временные файлы.

  • Или попробуй переустановить приложение, предварительно удалив все остатки.

6. Проверь файл hosts

  • Иногда в Windows в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts могут быть записи, блокирующие доступ к серверам CapCut.

  • Открой файл через Блокнот с правами администратора и проверь, нет ли там строк с упоминанием CapCut или его серверов. Если есть — удали.

7. Попробуй использовать мобильную версию через эмулятор Android

  • Если на ПК проблема не решается, можно поставить эмулятор (BlueStacks, Nox) и запустить мобильную версию CapCut.