Застала сына за д҉р҉о҉ч҉к҉о҉й҉ на какого-то х҉у҉е҉г҉л҉о҉т҉а҉,҉ я ваще в шоке! Кто на фото?
Оставь в покое сына, женщина!
Хорошо💔
Следите за своим ребенком. Да.
было дело вот моя дочка доска ваще плоская была я ее в детдом сдал. следите за своими детьми внимательно
Что за капец
А это ты дрочишь. ☝️☝️☝️
Ну я тоже но сейчас не меня обсуждают
Это зарисовка Скрыфалдо Принципа. Поляка, который любил рисовать. На эскизе ему 29 лет. На сегодняшний момент он холост, проживает около моря вот его фото (30 лет)
У меня встал
Это же тот гей из тпох
Антон
Да, ваще новелла х҉у҉й҉н҉я҉ но мне нравится
Я🙋🙋🙋
Антон ты ли это?
Пупсик, ты когда сыночка успела родить? Ты ведь сама еще ребенок.
Эта шутка ваще ну ты понял