Конфликтующие моды в майнкрафт помогите!

помогите пожалуйста найти конфликтующие моды в сборке, раньше через краш репорт искал и вроде иногда получалось, а щас найти не могу, может есть тут люди которые шарят в этом и смогут помочь. (еще кстати выдает ошибку с драйверами но их я обновил и ни-че-го) а после того как удалил папку mods ошибка пропала, теперь хочу найти конфликтующий мод.

ссылка на краш репорт - https://disk.yandex.ru/d/K3C6U_CHIBcxXw

пробуй просто там по 5-10 модов выкидывать заходить и проверять заходит ли или нет. Я так делал если в логах не мог ничего найти

renderscale, oculus, gunscraft

снеси эти моды