Парень издевается что делать
Парень издевается надо мной
Он специально вспоминает моего бывшего хотя поводов не давала и вечно говорит «иди к нему» и посылает к каким то выдуманным парням
Выводит на конфликты , а когда с на него начинаешь спокойно выяснять он уходит из дома
Открывает фото моего бывшего и сует мне телефон в лицо со словами «на целуй»
Издевается и смеется
Говорит что я виновата и это все в начале отношений , что же будет дальше
Что с ним?
бросать, он ненормальный, зачем терпеть.
Может он устал от тебя? Также вполне возможно что он слышал различные слухи, возможно некоторые твои подруги завидуют твоим отношениям и хотят их разрушить ,это все что я могу предположить.
Да, козёл!