Как поменять гугл аккаунт на android tv
Есть телевизор Hi50U239MSA, на нём Android 11 для телевизоров, в «Плеймаркет» заходит только через костыль в виде браузера, я зашёл в свой основной гугл ак, на котором американский регион, мне надо зайти в другой аккаунт, на котором русский регион. Как это сделать? При нажатии на значок аккаунта перекидывает в настройки Google Play. Если у данного телевизора есть тема на 4пда или тому подобных сайтов, дайте, пожалуйста, ссылку.
Поменять аккаунт на Android TV проще всего через настройки. Заходишь в настройки, ищешь раздел "Аккаунты" или "Пользователи", выбираешь Google и удаляешь старый. Потом добавляешь новый аккаунт с нужным регионом. Если не выходит через настройки, попробуй сбросить настройки аккаунтов через сервисное меню или через сторонние прошивки, их иногда ищут на 4пда. Там часто есть инструкции по смене регионов и аккаунтов.
удалить аккаунт на телеке. где то в настройках ищи. хз