Дёргается питбайк при разгоне

Питбайк при разгоне дергается , но даже есле не на скорости а км 10 вибрации от заднего колеса, но есле еду как будто щас вылетит колесо

Проблема скорее всего в балансировке или износе шины и колеса. Проверь, нет ли расхождения в покрышке или диске, убедись, что колео правильно закреплено и нет люфта. Также стоит проверить амортизаторы и подвеску — не изношены ли они. Не исключено, что проблема в слабых или поврежденных компонентах, вызывающих вибрацию при разгоне.

С коробкой проблема. раз уж дергается