Вопрос про одиночества
Мне 15 лет и я дико одинокий незнаю что делать подойти и познакомится с кем то для меня челендж какой то и гулять одному стыдно (дайте советов пожалуйста) я так больше не могу
Попав однажды в одиночество ты уже оттуда не выдешь. Это болото которое может лишь затягивать или отпускать на недолгие промежутки времени. Я сам там постоянно, поэтому знаю о чём говорю. Советую тебе литературу и науку, это поможет отвлечься. Людей найти и вправду невозможно, но есть маленькая вероятность при смене коллектива вокруг. Это всё что могу предложить. Удачи тебе
Найди увлечение, разбирайся в нем, найди места, группы, каналы в соц. сетях на эту тему, там же будут и люди, которые увлекаются тем же, начни общаться. Так заведешь знакомых. Может быть кто-то потом и другом станет
Вот это да...Да уж, целых 3 года с пубертата без девочки...Как же ты выживаешь бедный...
попробуй в интернете поискать в группах вк своего города по интересам
Чтоб это побороть,тебе нужен друг который будет очень активным