Здоровый сон

Сон- дар или проклятье?

с детства я видела вещие сны.

они были нн всегда хорошими и обыденными, я видела смерть близких, я видела что творится в голове у человека. в общем сны были не очень.

но когда я подросла, сны прекратились на какой-то промежуток времени, из-за гибели близкого.

после стали сниться вновь, но там меня либо насиловали, либо убивали и прочие схожие моменты.

я немного научилась ими контролировать, но теперь я лишь могу самв принимать решения за себя, это может не всегда получаться, но как минимум я осознаю что это сон и что я там могу делать, хотя зачастую, я лишь понимаю, что делаю, не больше этого.

можем ли мы управлять своими снами ?

так что такое сон?

это дар? ведь я видела страдания близких, я могла помочь, но я боялась сделать хуже.

или это проклятье? я же не помогла, я боялась последствий своего сна.

понимать нужно что такое сон и как он формируется, чего не знают пишущие. на эту тему есть давно информация, целые книги. если кратко, то сон это очистка от дневного мусора инфо эмоций в основном, затем различные работы по обслуживанию тел человека, работы множества тел сновидений в тонких мирах с энергоинформацией и тд..

каждого человека ведёт его собственная программа воплощения и переживать за других смысла нет, за себя переживай и думай зачем оно Тебе снится, речь о тебе. можешь спросить своего наставника, только если и отвечает во сне , то символами обычно. которые заранее желательно продумать и обозначить..

для меня сон это рабочий инструмент, не всегда конечно можно получить ответы, тк дневное хочу человека, мало согласуется с нужными задачами сна. приоритет мал. но иногда занятные сны снятся.

Вроде управлять можно, слышал об этом. Но даже если можно, то помоему очень сложно

Дар но ты не помогла