К чему снится белая обувь?
Во сне в магазине мерила одну белую босоножку на правую ногу. Она мне подошла. Решила купить.
Не видела что покупала и пошла в них. И мерила всего 1.Хотя по ней решила что и вторая подойдёт,надо покупать.
просто лето и охота ходить в новой обуви..
Сон о белой босоножке символизирует:
1. Новую позитивную возможность: Белый цвет — чистота, новые начала; босоножка — легкость, свобода, женственность. Это что-то хорошее и подходящее вам.
2. Уверенность на основе частичного опыта: Примерка только *одной* босоножки (на правую ногу — символ действия, логики) и идеальная посадка означают, что вы уже убедились в привлекательности и подходящем характере этой возможности *с одной стороны* или на начальном этапе.
3. Доверие интуиции: Решение купить, не видя вторую туфлю, но будучи уверенной, что она подойдет, говорит о вашей сильной внутренней уверенности и вере в правильность выбора, даже если не все детали ясны.
4. Принятие решения и готовность действовать: Покупка и ходьба в новых босоножках означают, что вы готовы принять эту возможность, сделать ее частью своей жизни и двигаться вперед по этому новому пути.
Основной вывод: Сон очень позитивный. Он говорит о том, что вы открыты новому светлому этапу (возможно, в личной сфере или самоощущении), чувствуете, что возможность вам подходит, доверяете своей интуиции в принятии решения и готовы действовать, даже если не видите абсолютно всех деталей будущего. Доверяйте этому чувству уверенности.
Новая обувь к прибыли снится
А старая и дырявая к убытками или к проблемам в жизни
ни к чему.
К гробу