как вернуть любимого???

Танюшка Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олечка Знаток (309) 14 лет назад
да никак. переживем)
Женечка ) Профи (611) 14 лет назад
Никак, 1% из 100, что они возвращаются обратно.
Виктория Галицына Ученик (120) 14 лет назад
Для начала нужно убедиться в том, что и сам любимый этого хочет. Если нет, то незачем терять время и унижаться, все пройдет!
olesja v Профи (655) 14 лет назад
снимите с него скальп - повесьте на стену - и она навеки ваш))))))))))))
Диана Мастер (1729) 14 лет назад
Зачем возвращаться в прошлое! ? Поверь пройдет время и ты сама поймешь, что все что не делается все делается к лучшему. У меня тоже была такая ситуация, и было больно пока, не отпустила сама.
Так что не зацикливайся на нем, если суждено было расстаться так и будет, не держи его!
вот тебе слова одного известного человека :Умей ценить того, кто по тебе тоскует.. . И не гонись за тем, кто счастлив без тебя ...
Коленок ----------- Ученик (104) 14 лет назад
Подуймай, а то что но он тебе нужен обратно, ведь бывает, что прошло вернуть обратно очень сложно. И отношения будут у тебя не такие как раньше.
Mari.....малышка Гуру (3170) 14 лет назад
лучше не надо, разбитого не склеить!
Юлия Мудрец (13145) 14 лет назад
Для начала позвонить ему и поговорить с ним. А там уже посмотрите, как он себя ведёт с Вами, есть у него чувства, или всё уже остыло)) ) Для начала нужно с ним связаться и поговорить! А за любовь нужно бороться, вопреки всем мнениям, вопреки всему! Уважаю!!!!
Источник: Желаю удачки))
Gold Lady Мастер (2148) 14 лет назад
Не надо его возвращать... Зачем ворошить прошлое???? В будущем ждёт лучше!