Время игр

Помогите найти игру

я помню игру головоломку, но забыла название. действия происходят с главным героем, который попал в старый замок и решает головоломки. игра была жутковатая. игра была доступна в гугл плее. главный герой убивал монстры с помощью креста.

главный герой мужчина, графика 2д, история от первого лица. там был нпс луна и нпс солнце. и игра была от первого лица

там был ад. пиксельная

это точно не расти лейк, не Forgotten Memories, не dark dome.

там был нпс мальчиком с голубыми волосами.

ещё там вроде был ад и рай.

Можешь в гугл плее в истории или удалённых(не установленных) посмотреть может найдёшь

Я даже не знаю таких и не представляю