Помогите выбрать ник
morty (морти)
harley (харлей)
помогите выбрать ник и напишите пожалуйста почему именно этот вам понравится
Харлей
Северный Механик, лучший никнейм, а если из этих то Морти, простой никнейм, приятное какое-то
Лучше свой ник на мэил ру выбери, rapsad че те не нравится
Venom
и первый и второй я уже видел в разных играх, так что можешь их не брать потому что они уже 100% будут заняты в соц сетях.
смотри. когда придумал ник - пишешь его в гугл или яндекс и если видишь акки с этим ником то можешь даже не брать его
ImNateHiggers14/88 Ник настоящего мужчины, который готов защищать свой народ от врагов.