Ремонт и обслуживание авто
+2Иж планета 5
Всем доброго времени суток, я столкнулся с проблемой на мотоцикле Иж планета 5. Ехал я значит на третьей передачи и решил воткнуть четвертую но сразу после того как я начал отпускать сцепление мотоцикл резко затормозил и заглох после этого завести его не выходит. Кик стартер стал поворачиваться очень легко как будто нет компрессии но я сомневаюсь что она могла так быстро пропасть.
Искра есть, бензин мешаю 30-40 на литр
Надеюсь найдутся знающие люди которые действительно смогут помочь
Компрессию измеряй