Где покупаете обувь? В каких магазинах?

Последнее время сплошное разочарование с качеством( цена космос, а качество отвратительное.

всю свою приличную люувь приобрёл порой по смешным ценам во время отпусков в Италии. на меня у нас баварские богачи оглядываются, когда я по городу а одной из тех пар разгуливаю. причём наиболее "бандисткие" пары стоили меньше всего - 20€ каждая. костюсчики покупал в интернете производства атедье "Милано" 165-200€ , один прикупил по оказии "Strelsson" - 100€. вид мультимиллионера

В масмаркетах

Хочу немного вам помочь. Готов подсказать один сайт, где есть много разных промокодов, которые можно использовать при покупке одежды. К примеру тут есть промокод, который поможет вам сэкономить на покупке обуви.

Хороший промокод, надо будет использовать

У меня EKONIKA в фаворитах ❤️

Много где покупала. Но в итоге я или заказываю через байеров из-за границы какие-то ушедшие бренды, ну или в рандеву беру, хороший магазин и выбор, качество тоже неплохое.

есть магазин "тофа". очень хорошее качество и цены не такие уж и высокие. на вб и то иногда дороже. и эконика тоже, но там не для всех цены

В любом магазе одежды, один фиг все в китае делают, ну либо ориг за дофига бабла покупать

мне на заказ делают крупные компании

Вб

Недавно такие за 2700 на распродаже взял