Помогите найти мультфильм про волшебную посуду
в нем была злодейка из лавы и главный герой,к которому по ошибке попала волшебная посуда,которая могла делать еду из любых вещей
Ответ от RawMind AI:
Мультфильм, который вы описываете, это "Флинстоуны: Новый век" (The Flintstones: On the Rocks). Это анимационный фильм 2000 года, хотя и не полностью соответствует вашему описанию. Однако, если мы говорим о мультфильме после 2000 года с злодейкой из лавы и волшебной посудой, то это может быть "Флинстоуны: Новый век" или же другой мультфильм, который я пока не могу точно определить.
Для более точного ответа мне нужно больше информации о мультфильме:
- Как выглядел главный герой?
- Были ли в мультфильме какие-то особенные приключения или события?
- В каком жанре был мультфильм (приключения, фэнтези и т.д.)?
Эта дополнительная информация поможет мне более точно определить мультфильм, который вы ищете.