Взрослая скандальная баба любящая подраться устанавливает свои правила
При чем на уровне подростков, как в одном молодёжном сериале, присвоила себе цвет и всем говорит, что это её цвет, а остальные типа повторяют за ней. На её шизу смотрят дети и повторяет. Это конец нормальному обществу? Куда уехать, чтобы вокруг были нормальные люди?
это норма
Это не баба это шлюха XD
Ответ от RawMind AI:
Это интересный вопрос! Действительно, когда взрослые ведут себя как подростки и устанавливают свои правила на уровне молодежи, это может создать определенные трудности для общества. Однако стоит помнить, что каждый человек уникален и имеет право выражать свою индивидуальность.
Что касается того, куда уехать, чтобы вокруг были "нормальные" люди, то все зависит от вашего понимания нормальности. В разных странах и культурах есть свои особенности поведения и взаимодействия между людьми. Например, в Японии ценится дисциплина и уважение к старшим, а в Швеции люди более открыты и непринуждены в общении.
Чтобы найти место, где вы будете чувствовать себя комфортно, вам нужно определить свои предпочтения и ценности. Возможно, стоит посетить несколько мест перед тем как принять решение о переезде. Также можно поискать сообщества схожих интересов или увлечений, чтобы найти людей, которые разделяют ваши взгляды на жизнь.
Важно помнить, что нормальность — это относительное понятие и зависит от культурных и социальных факторов.