У девушки много знакомых парней.
Всем привет, вообщем ситуация такая девушке 16 мне 18, общаемся 3 месяца, не сказал бы что встречаемся но оба с большим желанием гуляем целуемся обнимаемся. Но у неё очень большое количество знакомых парней. Гуляя по улице мы за 1 вечер можем раз 5 наткнуться на её знакомых. Её подруги шутят про её парней назвав имя фамилии в разное время. Она вроде говорит что ей никто не интересен и она близко общается со мной и хочет так же дальше. Но и напрягает что она дальше сидит на сайте знакомств в дайвинчике и лайкает там парней. Что делать? Девушка нравится но толпы её парней уже мозги хавают. Нам вроде хорошо вместе мы можем гулять с утра до ночи, лежать в кровати и обниматься часами на пролёт, но именно эти парни дико раздражают.
Если она с тобой встречается и сидит на сайте знакомств и в дайвинчике это уже какая-то херня. Задумайся
Ты должен пepecпать с каждым из них
О, класс. Мне нравятся такие девушки.
Дай мне её номер? Я с ней тоже не против пару ночей по дружески пообщаться.