Почему Рика санчеза из Рика и Морти так сильно занижают в сериале?
Он буквально имеет огромное количество возможностей, но при этом во всех битвах его сливают сценаристы ради сюжета.
Он имеет огромное количество технологий, бесконечное количество измерений которые сам создал/мог создать, имеет у себя в арсенале очень крутое вооружение, но при этом ему никогда не дают нормально раскрыть свой потенциал.
Любой человек с воображением лучше чем у 2-летнего ребенка бы уже создал оружие с аннигиляцией бессмертия, полностью модернизировал бы тело, создал бы идеальные барьеры которые бы активировались при необходимости, создал бы полностью неуязвимый щит при нанесении какого либо телесного урона.
Но все же ради сюжета сливают такого гения🙃
ну так потому что сюжет, тебе интересно будет если в начале Рик тупо всех убивает или решает задачи за 5 мин и всё пошли титры :)