Время игр
+3Проблема с ПК, черные экраны
собрал ПК, asus prime h510mk, i5 11400f, 2060 super, adata xpg gammix d10, kingston kc3000
хотел поиграть в игры, но в итоге столкнулся с проблемой что почти при заходе(иногда даёт поиграть минут 5) картинка зависает и становится черный экран, но звук есть, некоторые игры без ошибок вылетают, видеокарта в фурмарке пашет, все ок, тесты проходит, оперативка новая, в биосе ставил хмп и вырубал, не помогает, сегодня ток купил оперативку, подскажите в чем проблема
Доп:
процессор у меня был со старой платы, оперативка и старая и новая в норме, Биос обновлял, видюха тесты все проходит, ничего не помогло
Оперативка - заводской брак видимо, либо проц
черный экран?
-шей биос
не работает пк?
-шей биос
игра вылетает почти при заходе?
-шей биос!