Поступление денег с геймпасса роблокс

как вообще приходят робуксы с геймпасса, они просто поступают на счёт?

Спасибо за ваш вопрос о Game Pass в Roblox! Мы рады объяснить, как работает система начисления Robux за покупки игровых пропусков (Game Pass).

Как начисляются Robux с Game Pass?

  1. Покупка Game Pass игроком:

    • Когда другой пользователь покупает ваш Game Pass, Robux за эту покупку не поступают вам мгновенно.

  2. Ожидание обработки (Pending Robux):

    • Средства сначала попадают в раздел «Ожидающие Robux» (Pending Robux).

    • Это связано с системой защиты от мошенничества (проверка платежа может занять 3–7 дней).

  3. Зачисление на баланс:

    • После завершения проверки Robux автоматически переводятся в «Доступные Robux» (Available Robux) на вашем аккаунте.

    • Вы получите 70% от стоимости Game Pass (30% — комиссия Roblox).

Где проверить поступление Robux?

  1. В браузере:

    • Перейдите в Creations → Transactions.

    • Во вкладке «Summary» будут видны Pending и Available Robux.

  2. В мобильном приложении:

    • Нажмите на значок Robux (▲) → «Sales».

Важные условия

Premium-подписка не влияет на процент с Game Pass (всегда 70%).
✔ Если покупатель вернёт Robux (через поддержку), сумма спишется с вашего баланса.
Минимальная сумма для вывода — 1,000 Robux (если используете DevEx).

Если Robux не пришли

  1. Убедитесь, что Game Pass активен (не удалён или не скрыт).

  2. Проверьте, прошло ли 3–7 дней с момента покупки.

  3. Если проблема остаётся, обратитесь в поддержку:
    🔗 https://www.roblox.com/support

С уважением,
Команда Roblox Support