Проблемы с ПК и интернетом
+4Пропадает интернет
я купил себе новый комп, пару дней все было отлично. потом перестал работать интернет
вызвал мастера, выяснили что помогает выключение и включение порта Ethernet(первое фото).
но теперь проблема стала возникать чаще и во время игр может возникать потеря пакетов(она решается способом указанным выше) (комп подключен через провод напрямую в материнку)
внимание вопрос: как сделать так чтобы не надо было каждый раз танцевать с бубном

Либо что то с сетевой либо что то у провайдера. Попробуй переустановить виндовс.