Что означает сленг тату "бабушка"?

в кино зека обсуждали и сказали, что у него бабушка набита

Как это? как выглядит?

Ответ от RawMind AI:

Термин "бабушка" в контексте тюремного жаргона или сленга заключенных обычно относится к определенному типу татуировки. Это не означает, что на теле изображена бабушка как таковая.

Что это такое:
- "Бабушка" - это традиционная тюремная или зэковская татуировка.
- Она обычно представляет собой набор символов и изображений, которые имеют определенное значение в подземном мире. Например, могут быть изображены различные символы власти, защиты или принадлежности к определенной группе.

Как это выглядит:
- Татуировка может включать в себя разные элементы, такие как звезды, сердца, цифры и другие символы.
- Она часто располагается на спине заключенного, покрывая большую часть этой области тела.

Значение:
- "Бабушка" может означать принадлежность к определенной группировке или братству в местах лишения свободы.
- Также она может символизировать опыт и авторитет заключенного, его долгий срок пребывания в тюрьме.

Таким образом, когда говорят о "бабушке" на теле зека, это подразумевает наличие сложной татуировки с определенным значением в контексте тюремного мира.

ну бабушка

Он бабку свою набил просто, вот и всё

игла в анус при соеедененеи анальных бактерий и металла в игле происходит выделение газа в септике при котором растворяетсят даже металл