О любви без купюр

Что делать если в меня влюбилась полторашка

у нее лесбийский флаг на аве и она выкладывает в тик токе Гача лайф и у нее значки с геями

она моя соседка и мама сказала что её родители имеют еврейские, цыганские, чувашские корни

(ей 13 а мне 19)

прост игнорируй, молча показывай, что она тебе неинтересна, а ес ты патлатый, то не помешает стрижку обновить, вдруг потом передумает. у нее просто такой период детской влюбленности, и всей этой гейской залупы, перерастет, на крайняк просто скажи ей, что она чересчур малая для тебя

Полторашку надо пить. Разливуху

Гони этих аморалов

ужас, сходи в церковь. я теперь в тебя тоже влюбился

Выпей