Мозговой штурм

Помогите найти видео…

Здравствуйте, помогите найти видос с ютуба, по моим воспоминаниям из детства, очень хочется пересмотреть.

Видео по майнкрафту с модами, там были парень и девушка, в интро каждого видео был момент как он дарит ей розу (в майнкрафте).

Еще другое видео другого человека - два парня записывали видео по майнкрафту, помню остров вроде, интересный ресурс пак, руины, и вроде как интересный голос ютубера…

Если кто то сможет найти данные видео или хотя бы имена ютуберов, напишите, буду очень благодарен 😢