Девушки с годами все грустнеют и грубеют?
Есть идея искать любимую, лет в 35 и не для отношений, чтоб "По любви".
А вообще есть кого искать? Такие много повидали и много себя показали. Не просто так кого-то ищут. Их бросали, они бросали.
И еще - второй раз первого раза не бывает. Человек зрелый уже не может испытывать эмоции ярко и непосредственно. Так что это будет - "полу-влюбленность" ?
Это ведь не просто так цитатой стало:
"Во многой мудрости много печали. Кто умножает познания, умножает скорбь."
Зрелый человек может испытывать чувства ярко и непосредственно, поверьте. Просто прожитый опыт и мудрость берут контроль в свои руки (всё зависит от ситуации). Но такие чувства, как правило, рождаются нежданно.
а по любви - это не отношения называется?
любовь чтука хрупкая, требует особой трепетной заботы, условий тепличных
"если наши боги и наши надежды всего лишь научный феномен, то и любовь наша всего лишь дело техники" вилье де лиль адан
любимая она одна
ту которую любил в 17 лет
Лет 35 ищущему или искомой? Гармония возможна если похожие эмоции от превых отношений испытали оба. А так возможны манипуляции. Женский пол силён.