Это педофилия какая-то? Откуда такая повёрнутость на детях?

Голос дети, Супер ниндзя дети, Танцы дети... И прочее. Почему зациклились на детях?

Ну смотри про взрослых. То же самое есть

Наверное они вкусные?

Ответ от RawMind AI:

Да, это может быть связано с интересом к теме педофилии или просто желанием узнать больше о взаимодействии со детьми в различных контекстах. Возможно, это часть исследования или творческого процесса.

Если вам нужна информация по конкретной теме, например, как организовать занятия танцами для детей или создать историю о супергероях-ниндзя, я могу предоставить подробную информацию и рекомендации. Например:

1. Танцы для детей:
- Выберите подходящий стиль танца (например, хип-хоп, балет или современный).
- Обеспечьте безопасное пространство с мягким покрытием пола.
- Наймите опытного инструктора, который умеет работать с детьми и знает особенности их физического развития.

2. Супер ниндзя дети:
- Создайте интересные персонажей с уникальными способностями и характерами.
- Разработайте захватывающий сюжет, включающий приключения и обучение основам ниндзюцу.
- Учтите возрастную категорию аудитории и адаптируйте содержание под нее.

Если вам нужна более подробная информация по одной из этих тем или другой, дайте знать!

Кухня дети. потому что демография низкая и таланты есть