Не работает Ютуб, что делать?
Перепробовал многие VPN, Ютуб то не открывается, то видео еле "ползет" что говориться. Есть решение?
Только вот вышел полезный гайд на эту тему https://tenchat.ru/media/3461572-youtube-ne-rabotayet-v-rossii-23062025-5-metodov-resheniya-problemy
работает ютуб с @vpn_proxy_browser
твои впны заблокировали значит
найди в телеграме @vpnsolid_bot , стоит уже пол года и нормально работает
Все работает в прекрасном качестве VPN рекламировать не буду
но он есть...
прорекламируй гад
Загугли Launcher for Zapret, дальше по инструкции.
@vpnsolid_bot не пробовал, а он работает (телеграмм)
ставь впн @vpnsolid_bot (найди в Telegram), работает отлично
мне прислал чел с ответов прогу Nekoray с инструкцией. там нужно ее запустить
через екзешный файл, поставить галочку наверху Режим TUN ниже находятся надписи
нужно выделить левой кнопкой мыши какую -либо надпись чтобы она стала синей а потом правой
кнопкой мыши открыть окошко и нажать "запустить" Но у меня срабатывает только в
браузере Опера