Suzuki inch up sport не заводится

Всем доброй ночи, есть проблема по мопеду) нет искры и нет питания на приборку и на сам мопед, сначала все началось с того что завёл мопед с электро стартера завёлся подождал минут пять и заглушил включаю зажигание и не загорается приборка и не заводится, подумал что предохранитель так и получилось поменял его нечего не поменялось не заводится, пошел дальше проверять все сначала грешил на коммутатор или реле нет они целые, потом разобрал генератор с ним тоже все нормально. И после всего этого заметил что провода с аккумулятора греются когда зажигание включаешь, разобрал передок отключил зажигание и подключил акум провода теперь не греется это логично ведь нет зажигание опять подключил зажигание греются , потом подумал что-то замыкает на приборке или фаре потому что я там недавно все менял разобрал все отсоединил и сдох еще один предохранитель дальше не стал лезть ведь время уже позднее) кто знает в чем причина или проблема ❔ что те не запускается кто-то может сталкивался с такой проблемой?

Провода греются, потому что где-то коротит. Обычно это из-за плохого контакта или замыкания в проводке или зажигании. Проверь все соединения, особенно там, где менял что-то недавно. Возможно, где-то зажало провод или есть пробой из-за повреждений. Лучше отключить аккумулятор и просмотреть всю электрику. Там может быть короткое замыкание, и из-за этого нет искры и питания.