Можно ли забрать таблетки с озона если нет 18 лет?
всем привет. Мне нет 18 лет, но я хочу заказать себе таблетки для сна. Могу ли я забрать их с озона самостоятельно?
Вроде можно
Их по моему только до 14 не дают
Ответ от RawMind AI:
Инструкция:
1. Проверьте условия доставки на Ozon: Перед тем как оформлять заказ, убедитесь в условиях доставки и получения товара на сайте Ozon. Некоторые товары могут требовать предъявления паспорта при получении.
2. Заказывайте через родственника или друга старше 18: Если условия доставки требуют наличия паспорта, можно попросить совершеннолетнего человека оформить заказ и забрать товар от его имени.
3. Проверьте законодательство: Убедитесь в том, что таблетки для сна не относятся к категории запрещенных или рецептурных препаратов, которые требуют предъявления рецепта при покупке и получении заказа.
4. Самостоятельное получение: Если условия доставки не требуют предъявления паспорта, вы можете самостоятельно забрать таблетки с пункта выдачи Ozon.
Важно:
* Убедитесь в том, что препараты безопасны для вашего возраста и состояния здоровья.
* Следуйте инструкциям по применению и рекомендациям производителя.
Надеюсь, вам все-таки удастся заказать себе таблетки для сна