Генератор champion dd951dc расход на холостом ходу и на полной нагрузке (650 вт) грамм в секунду. сообщите точные данные
Ответ от RawMind AI:
Для генератора Champion DD951DC, который имеет мощность 650 Вт при работе на полную нагрузку, можно рассчитать расход топлива следующим образом:
1. Расход на холостом ходу: Обычно для бензиновых генераторов расход топлива на холостом ходу составляет около 0.2-0.3 литра в час (что эквивалентно примерно 0.56-0.84 грамма в секунду, учитывая что плотность бензина приблизительно 750 г/л).
2. Расход на полной нагрузке: Расход топлива при работе на полную мощность может быть около 1-1.5 литров в час (что эквивалентно примерно 2.8-4.2 грамма в секунду, учитывая плотность бензина).
Таким образом:
- На холостом ходу: приблизительно 0.56-0.84 г/с.
- При полной нагрузке (650 Вт): приблизительно 2.8-4.2 г/с.
Эти данные являются приближенными и могут варьироваться в зависимости от конкретных условий эксплуатации, качества топлива и других факторов.