Политические дебаты
+2Возможное будущее , присоединенные народы Украины возьмут власть в Россий и будут править Россией...
Как в СССР , Хрущев Брежнев Горбачёв...
Ну да! Россияне же бездумно верят украинским брехунам и обязательно проголосуют за украинских выскочек. Нам же так нужны лидеры, которые развалили (просрали) свою страну?
Да нет, тут у обоих стран - плачевное будущее, что закономерно и факт. Высокий рост порочности будет счищаться глобальными событиями на Земле, что не раз было предсказано.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Хрущёв же правил
Править будет законно изБРАННЫЙ прзидент и элита, продвигающая его
Народы? але сколько там осталось то народов то?)) все разбежались