Проблемы с ПК и интернетом
+1Вопрос по VAC бану
был малым, глупым, скачал чит в 2019, получил вак на следующий же день, щас захожу смотрю, кейсы неплохо стоят, инв 15к стал стоить.
начал смотреть в инете есть ли хоть мизерная возможность снятия вака, от поддержки понятное дело нет, но вот нашёл что в 2021 Valve дали шанс на реабилитацию читерам, мол как снимется через 5 лет, эта информация очередной фейк?
Лучше бы ты малым закупал кейсы,был бы миллионером
Инфа фейк, разбан был только если вак херню сделал и забанили случайно
Вак бан не снимается НИКОГДА