Вчера был вопрос про мужчин. берущих в жёны женщин с детьми

АННА Мыслитель (5978), закрыт 14 лет назад
автор считает, что такие мужчины весьма в неприятной ситуации, а эти женщины - ненормальные и у них деградация налицо. поскольку они не могут создать нормальную семью и навязывают другим своих детей. Я категорически не согласна. А ваше мнение на этот счёт? (особенно мужское)
Лучший ответ
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯ Просветленный (28904) 14 лет назад
Вот Танечка.. . и у меня ситуация была подобная.... только у меня два сына было... .
Меня взял замуж мужчина, который почти на 9 лет младше.. . воспитал в моих сыновьях уважение к старшим.. . любовь к близким - СВОИМ ПРИМЕРОМ. . Они самые большие друзья!
Ко всему - мы родили доченьку.. . Нашу маленькую принцессу:)) ) ей уже скоро 7 лет.. . а мальчишкам - 22 и 20 лет...
Источник: Так что не осужать ТАКИХ мужчин надо.. . а памятники при жизни ставить!!!
Остальные ответы
Татьяна Илюшкина Профи (972) 14 лет назад
я не согласна! Бред какой-то...
galanat Мудрец (11240) 14 лет назад
я, на Вашей стороне. Дети-это дети
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 14 лет назад
Я тоже с этим несогласна. Какая-то странная позиция у автора.
Если мужчина любит женщину, он женится на ней и с чужим ребёнком, ведь не тот отец, который зачал, а тот который воспитал и на ноги поставил.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101272) 14 лет назад
если мужчине нужна данная женщина то и ее дети будут ему нужны. а если ему не нужны ее дети то он так ибудет в любовниках ходить иливообще слиняет
Dextra Nahemoth Гуру (4603) 14 лет назад
Мое мнение: глупость.
Обоснуй таков. Почему кто-то может считать это "ненормальным" - потому что дети не родные. А жена? Она тоже не родная изначально, но происходит акт бракосочетания, при котором она становится родственником. Абсолютно аналогичен и акт усыновления: приобретение родственника. В итоге - женитьба на женщине с детьми - это акт приобретения нескольких родственников сразу, в нем не может быть ничего аморального, неразумного или противоестественного.
sasha Гуру (3591) 14 лет назад
А если очень тянет женщине.. и даже никто не навязывает никого... Что тогда делать мужчине?.. Да он и не будет спрашивать ни у кого ни каких советов
Любовь Федотова Просветленный (45547) 14 лет назад
Бред какой-то.. .
Никто никому ничего не навязывает в таких ситуациях...
Блондинка Мудрец (17423) 14 лет назад
Никто же не заставляет! Пусть не женится, найдется тот, у кого нет предрассудков на этот счет.
Ирина ***** Мудрец (14104) 14 лет назад
У меня муж взял меня с ребенком, сын зовет мужа папой, никто ни к кому не навязывался и никому никто жизнь не испортил, хотя мужнина родня считает так же, как автор вопроса. Сколько людей, столько и мнений.
АННАМыслитель (5978) 14 лет назад
Ну и у меня такая же ситуация, и у моего вообще как-то даже не вставал вопрос насчёт ребёнка, он даже не может понять, как может быть по-другому, если любишь женщину.
Ирина *****Мудрец (14104) 14 лет назад
Поэтому и странно читать таких глубокомыссленных мужчинок.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 14 лет назад
зачем столько внимания неадекватному типу (автору слов)
ОрловаОракул (50017) 14 лет назад
Не говори-ка!
АННАМыслитель (5978) 14 лет назад
Да просто меня это возмутило! Я сама в такой ситуации и почему это я ненормальная. если не сложились отношения с бывшим мужем, причём не по моей вине. Этому, кто спрашивал. лечиться , по-моему надо!
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 14 лет назад
Может быть автор вчем то и прав. Вот моя дочь привела в дом мужчину старше себя на 13 лет. Он показал себя таким хорошим. Не пьющим, семьянином, гулял с ребенком (когда он пришел, моему внуку было 6,5 м.) Он и гулял и мыл его, и кормил. А что теперь, дочь родила ему общего ребенка, так он готов растерзать внука, потому что ребенок нечает души в папе. А папе наплевать на пасынка. А ребенок к нему тянет ручонки и плачет Папа-папа. А он ноль внимания. Сейчас нет таких мужиков которые бы приняли чужих детей, свои то не нужны. Вот моему зятю даже дочь не нужна. Эгоист.
xxx xxxxxxМыслитель (6236) 14 лет назад
ручки тянет....в 13 лет? С мальчиком все ОК?
НессиПросветленный (38313) 14 лет назад
Есть мужики, котрые любят чужих детей, хоть и нечасто. Мой брат обожает приемного сына, души не чает, даже своего не хочет
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯПросветленный (28904) 14 лет назад
Почитайте мой ответ... я не лукавлю... моим сыновьям было 10 и 8 лет, когда я вышла замуж ...
АННАМыслитель (5978) 14 лет назад
У меня бывшему мужу свой не нужен был. а вот нынешнему - моя дочка нужна.
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Бред какой-то... (((((( Никто никому не навязывает детей, если мужчина хочет быть именно с этой женщиной, то её дети помехой не станут НИКОГДА! А по поводу не могут создать нормальную семью, так что ж теперь всю жизнь жить мучиться, если у тебя не складывается с отцом твоих детей, если чувства остыли и т. д. Я считаю, что все должно быть по любви. А дети тут вообще не при чем, т. е. нормальному человеку они не помешают никак!
Орлова Оракул (50017) 14 лет назад
Ужас.
Я просто в шоке.
От комментов воздержусь, ибо глупо обсуждать этот БРЕД
Источник: Замужем второй раз с ребенком от 1 брака. Муж со мной ЖИТЬ начал. До меня СУЩЕСТВОВАЛ.
Алевтина Мудрец (15158) 14 лет назад
пока мужчина любит женщину, он любит и ее ребенка. по крайней мере так было у нас. у меня появился отчим в возрасте 9 лет. и теперь, по прошествии многих лет, я могу сказать, что у меня - самый лучший папа на свете!
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
БЕРЕМ берем все тут нормально
ни вижу я проблемы ...
коль человек она нормальный ...
то чож не взять ?? ведь мы же тоже
....ошибки допускаем все
....тут нет проблем берем мы всеХ)

а дети это не помеха ...
уж все гатова ...этож замечательно)))))
Лёшка-печник Мудрец (12368) 14 лет назад
Человек, который решился воспитывать не родных детей, НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! В силу сложившихся обстоятельств, моя мама осталась с тремя малыми детьми на руках. Через несколько лет появился мой отчим, который добивался мамы не один год, и, к слову, он моложе мамы был на 6 лет. Мы не сразу стали называть его папой, но я никогда не слышала от него, что мы не его дети! Он отдавал нам все тепло и внимание и искренне считал, что мы его дети! И все вокруг забыли о том, что он нам не родной. Теперь родителей уже нет. Ноя считаю ЕГО своим отцом. На мой взгляд мужчина, задавший вопрос, который мы обсуждаем, это наказание для любой женщины и дети ему не нужны ни свои ни чужие!
Елена Филатова Мудрец (17913) 14 лет назад
Для таких мужчин - кто заставляет жениться! ?
Для женщин - они ничего не навязывают.
Он сам какой-то неудачник или у него комплексы!
АННАМыслитель (5978) 14 лет назад
Согласна! Что-то с головой у него не в порядке. раз такие вещи говорит - это уже патология какая-то!
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 14 лет назад
бред полный. если мужчина любит женщину то ему все равно есть ребенок или нет. он любит и ее ребенка. тем более он сам выбирает, его не заствляет никто. у автора самого диградация на лицо.