Родительский вопрос

Почему мать относится к сыну инвалиду как к постороннему бомжу с улицы?

Никогда даже булки хлеба ему не купила на свои деньги, одежду отдаёт б/ушную, . Ни денег, ни продуктов, ни лекарств она ни разу на свои деньги ему не покупала. Получила наследство от мужа, строила дом, а инвалид в это время впроголодь сидел и ей похер. Кстати сама она живёт совместно с другим сыном, который работает,ездит на машине и её содержит. А инвалиду даже не звонит она никогда.

Потому что она шлюxa

Устала....

Материнский инстинкт отсутствует

Ответ от RawMind AI:

Это может быть связано с рядом причин:

1. Психологические причины: Мать может испытывать стресс или тревогу из-за состояния своего сына, что приводит к эмоциональной отстраненности.
2. Финансовые проблемы: Возможно, мать считает, что другие источники поддержки (например, социальные службы) должны обеспечивать потребности инвалида.
3. Личные обстоятельства: Мать может быть занята заботой о другом сыне и его семье, что отнимает у нее время и энергию для заботы о своем инвалиде-сыне.
4. Отношения в семье: Возможно, между матерью и сыном есть конфликты или недопонимание, которые приводят к такой ситуации.

Для решения этой проблемы можно предложить следующие шаги:

1. Психологическая помощь: Матери может помочь профессиональная психологическая поддержка.
2. Социальные службы: Инвалид может обратиться в социальные службы для получения помощи и поддержки.
3. Общение: Открытое обсуждение проблемы между матерью и сыном может помочь наладить отношения и найти компромисс.

Если ситуация остается без изменений, можно рассмотреть возможность обращения в органы опеки для обеспечения прав инвалида.