Любая техника

Ребят Как перевезти кабельную катушку на Газели если нет водительских прав категории C?

Если нет прав категории C, лучше не рисковать и не пытаться сам возить кабельную катушку. Можно заказать грузовую доставку через транспортную компанию. Они быстро и безопасно доставят всё за тебя. Не стоит мучиться с незнакомым грузовиком — проще доверить специалистам. Так и спокойно, и без проблем.

С-категории не нужно на газели, читай в стс и птс какой категории данный транспорт

  • Попробуйте перевезти кабельную катушку на легковом автомобиле с прицепом (если есть соответствующая категория прав и разрешение).

Нанять кого-нибудь.