Закон и порядок
+1Почему мужики по каждой мелочи качают права?
Допустим якобы он меня накормил в кафе или один раз продуктов купил по мелочи. И ему обязательно надо это прокомментировать и ещё рассказать другим бабам об этом. . А то, что я 15 лет кормлю Альфонса, я же не ору об этом на каждом углу.
Это не мужик. Надо искать мужика
Так это же не мужик.Зачем тебе это надо.Настоящий мужчина у женщины копейки не возьмёт.
Как же трудно тебе живется...
ты своего сына называешь "Альфонсом"?
Странно. Почему вы живёте с альфонсом , а не мужем?
😁 А так, да, должна комментировать и хорошее добрые слова должна сказать мужчине, который тебя на халяву покормил. Благодарность- дело благородных.