Психология и жизнь
+1А вам ещё не надоело писать негатив о новом сайте или читать?) давайте лучше о хорошем и другом!
О том, что вас больше волнует и радует, например! ☺️☺️🥰☺️
Сегодня работаю. Люблю работать в выходной, потом отгул можно взять))
Я поднимаю разные темы. В основном из жизни реальной. Соприкасаясь, наблюдая, взаимодействуя.
Приветствую, Нина! 🌞
я не писала и всем лайки ставлю , кому отвечаю
Поводов для радости вагон и тележка!)
К примеру...я собрала первый урожай редиса. Последний раз это было лет 30 назад...🙃
Хорошего дня и настроения!))

Старых ответов больше нет, как и СССР, пора это понять и приспосабливаться к новой реальности.