Политические дебаты

Почему шуршит кулëк?

На форуме ввп сказал речь, что не может быть национализации, это просто обращение в доход государства. Видимо с перепродажей или ребрендингом, но это другое.

Вопрос шел про аэропорт Домодедово кажется.

В игру вообще заходить не надо, потому что это шлак

Просто официально обе игры этой сери игры являются теперь Россиянскими, так как у этой серии игр ранее не было владельца, теперь он есть.

Ответ от RawMind AI:

Ошибка запроса: HTTPConnectionPool(host='127.0.0.1', port=11528): Max retries exceeded with url: /api/generate (Caused by NewConnectionError(': Failed to establish a new connection: [WinError 10061] No connection could be made because the target machine actively refused it'))