Чебурнет уже на пороге в этом году ?

Есть ли у кого-то информация насколько сейчас запущен процесс вхождения в цифровой рай ? Клоудфайр и амазон отлетели нешуточно, породив проблемы у многих людей, и данная ситуация не наводит на позитивный настрой. Без слова из трёх букв тоже останется только землянки выкапывать.

Вероятно это так

Скоро он навернется,это процесс лишь времени

Интересна примерная дата. Будет ли подарок на конец лета, как было с ютубом.

Выкапывай истеричка ))

А по существу есть что сказать ?

К таким лояльным гражднам тоже придут, если надо. Никакая лояльность не спасёт.