Психология и жизнь
+1Почему чтобы импонировать женщинам мужчине нужно обязательно быть быдлом, гопником, садистом или моральным уродом?
Вот они бабы так считают, с их кочки зрения это критерии "настоящего самца", а-ля Геракла.
Эволюция так придумала.
Ты таким не был и ты мне нравился...
Зачем "быть"? Это в каждом мужчине уже готовый "джентельменский" набор. Если не соблюдаются условия того, чтобы он был счастлив, то набор им активируется. Каким бы "хорошим" мужчина не был. Почему-то из вас никто не учитывает тот факт, что женщина тоже желает быть счастливой, а не прогибаться столетиями под мужика.
Ложь это всё. Бабам импонируют подкаблучники, готовые им услужить ради во что бы то ни ставшей случки.
НЕ НАДО НАДО БЫТЬ САБОИ