Политические дебаты

Зачем вы вредите государству? Чего вы этим вредительством добиваетесь?

Я просто живу свою жизнь, это государство всячески мешает мне.

Так государство же мазохист - вредит всем и само себе...вот мы ему вредить и помогаем...

Никогда правительствам не верила, не верю и верить не собираюсь. По-умолчанию отношусь к ним "по-американски", как к узурпаторам, которые хотят меня и других людей угнетать переизбытком власти.

мы априори не можем вредить государству, потому что мы платим налоги государству и содержим это государство.