Жителя Новороссийска оштрафовали за использование слова разве это справедливый суд???

за такое я б тоже оштрафовала. В наше непростое время все подобные выпады необходимо резко пресекать, если мы не хотим распада страны. И вас кстати тоже б оштрафовала за рекламу.

факт оскорбления есть, 10 тысяч за разжигание - это ничто

ну на практике это законно, так так есть статья за оскорбление лиц

Трех лиц?

Писюна и двух яиц

Бред какой то

Я даде не понял что такое 3.14доры

Не то что первое слово

Оскорбление трёх лиц

Писюна и двух яиц

не все такие непонятливые, как ты

Да!

легко отделался - штрафом.

Шо опять?

Типа я стоял на улице, смотрел на красивые дома, и мне дали 20 лет. ;-)))

Знаем, проходили! Правильно сделали! ;-)))

Если нет факта нарушения закона, никто дело не возбудит. Если дело возбуждают, значит факт престулпения на лицо. ;-))) Чо вы чухню пишете, где материалы дела с указанием состава престпелния?

Искусственный интеллект

Да, справедливый. Это разжигание нац.розни и оскорбление

. Вот назови публично кого то ju∆@ми- и посмотри что с тобой будет.

Впрочем - за " р√¢ню", " " р√¢нявых" тоже надо штрафовать

все народы их называют жидами

а почему русским нельзя их называть жидами?))))
для справки:
Английский Jew

Баскский judu

Боснийский Jevrejin

Валлийский Iddew

Венгерский zsidó

Голландский Jood

Датский jøde

Ирландский Giúdach

Исландский Jew

Испанский judio

Каталонский jue

Литовский judėjas

Немецкий Jude

Норвежский jøde

Польский Żyd

Португальский judeu

Словацкий žid

Словенский Žid

Финский juutalainen

Французский Juif

Хорватский Jevrejin

Чешский žid

Шведский judisk

Эстонский juut

на счет р*сни согласен
но увы закон сажает по русской статье только русских
если слово р усня будет от других представителей то это пропустят мимо много раз убеждался

И правильно, исламофобы должны быть наказаны, особенно если эта фобия касается народов России . И ты будешь в аду за этот пост

Справедливо?Это когда война идет?Ребята гибнут? Приглашаем на фронт-там пуля в лоб без радужных красок баранам.А на зоне-перо в бок за базар слов-помер от котлеты...Мармеладные вы наши.))

Искусственный интеллект

Конечно же укроскот опять сблевнул ложью.