Россия занимает четвёртое место по ВВП в мире и первое – в Европе — Путин

Несмотря на сложный внешний фон, ВВП России 2 года рос темпами выше среднемировых.

Рост российского ВВП завязан не только на военно-промышленный комплекс, растут АПК, строительство, финансы и другие отрасли, подчеркнул Путин.

Все правильно говорит в списке стран ВВП по паритету покупательского спроса ППС, Россия согласно данным Всемирного банка, и Международного валютного фонда, занимает четвертое место в Мире.

понимаете.. Цифры только на бумаге..А в Головах людей-переживания..

Европа катится вниз из-за своей агрессивной политики и подчинению США

Брехня все это.

Васёк, я думал ты заказной и нельзя критиковать главу.

Мы уже давно обогнали первое место в мире и вышли на ряд комплексных чисел

ну и что? это не новость. И 4 место не по вВп. а по покупательной способности. Кто то из вас двоих перепутал.

Сколько стоил майдан на Украине?

У него видимо нет реальной информации, что к примеру ФРГ ввп в два раза больше чем РФ.

Или он уже забыл что ФРГ тоже Европа

Путин сказал..Или Путин привел данные мировых институтов?Ты договаривай тексты.И вообще=Есть!-Значит наше.И плевать .кто там сидит всепропальщик на диване.-им всегда мало будет.

Мог бы еще и роскошными Автомагистралями похвалиться.. как Адольф.

Не добавил, что это ввп ппс, но не ввп ппс на душу? По последнему пункту, россияне на каком месте?